Угол для лотка 45град. 300х35 сталь 0.8мм ESCA 5 IEK ES5-PG-45-035-300-08
Артикул: ES5-PG-45-035-300-08
Предзаказ
| Вес | 0,83 кг |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 454 мм |
| Длина | 454 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | мм |
| Ширина кабельного лотка | 300 мм |