Угол для лотка 45град. 400х50 сталь 0.8мм ESCA 5 IEK ES5-PG-45-050-400-08
Артикул: ES5-PG-45-050-400-08
Предзаказ
| Вес | 1,25 кг |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 531 мм |
| Длина | 531 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 400 мм |