Угол для лотка 90град. 80х80 1.2мм ESCA 5 IEK ES5-PG-90-080-080-12
Артикул: ES5-PG-90-080-080-12
Предзаказ
Стыковка аксессуара с лотком осуществляется за счёт телескопического соединителя.
Подходит для всех типов листовых лотков серии ESCA.
Крышка на аксессуар заказывается отдельно.
| Вес | 0,71 кг |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 344 мм |
| Длина | 344 мм |
| Толщина металла | 1.2 |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | мм |