DKC
ABHT1C6S АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Артикул: ABHT1C6S
ETIM: EC001038
2666 ₽
Прайс-лист (с НДС):
2185 ₽
МРЦ (с НДС):
1530 ₽
Доступен 28 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
20 | шт | 28 мая | 28 мая |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Без самовозврата (с фиксацией) | Нет |
| Высота наружной части | 1 - 6 мм |
| Диаметр крышки | 60 мм |
| Диаметр крышки | 60 мм |
| Диаметр отверстия | 22.5 мм |
| Диаметр отверстия | 22.5 мм |
| Диаметр отверстия | 22.5 мм |
| Конструкции кнопки | EV003619 |
| Конструкция линзы | EV000167 |
| Материал переднего кольца | EV000139 |
| Подходит для аварийного отключения | Да |
| С возвратной пружиной | Нет |
| С передним, фронтальным кольцом | Да |
| С подсветкой | Да |
| Способ разблокировки | EV003975 |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/26138-knopka-avarijnaya-gribovidnaya-povorotnaya-s-indikaciej-d-60.html |
| Степень защиты IP | EV006421 |
| Цвет кнопки | EV000233 |
| Цвет переднего кольца | EV000206 |