DKC
36019 АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Артикул: 36019
ETIM: EC002400
2877 ₽
Прайс-лист (с НДС):
2695 ₽
МРЦ (с НДС):
2358 ₽
Доступен 28 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
170 | шт | 28 мая | 28 мая |
Выберите склад для заказа
Широкий выбор аксессуаров для линейки листовых лотков "S5 Combitech" позволяют строить трассы любой сложности. Горизонтальный изменяемый угол – это элемент, применение которого позволяет создавать плавные повороты трассы под углом 0-45o в горизонтальной плоскости. Конструктив аксессуара предотвращает повреждение кабеля при прокладке.
Изменяемый угол СРО доставляется в разобранном виде. Толщина стали – 0,8 мм. Высота - 100 мм, ширина - 200 мм. Исполнение - "сталь, оцинкованная по методу Сендзимира".
| Вид/марка материала | Сталь |
| Внутренний радиус | 197 мм |
| Высота кабельного лотка | 100 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Изменение направления | EV002314 |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Исполнение изгиба | EV020390 |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| Перфорированная боковая стенка | Да |
| Поворот (угол) | Регулируемый |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| С верхней крышкой | Нет |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/20576-gorizontalnyj-izmenyaemyj-ugol-sro-0-45grad-200kh100.html |
| Толщина материала | .8 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина кабельного лотка | 200 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Да |
Похожие товары
Цена по запросу
DKC ISKL807KC АО "Диэлектрические Кабельные Системы"