Хомут-липучка для кабеля 16ммх5м зел. (уп.5м) ITK HKVRG-W16-L5000
Артикул: HKVRG-W16-L5000
Рекомендуется для всех видов кабелей и проводов.
| Вид/марка материала | Полипропилен (РР) |
| Длина | 0.005 мм |
| Длина ленты, стяжки | 5000 мм |
| Замок ленточного хомута | Застежка на липучке |
| Исполнение | Лента-липучка |
| Материал | Пластик |
| Монтажная температура с | -10...50 град.C |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Поверхность для маркировки | Нет (без) |
| Предельная нагрузка | 25.0 кН |
| Рабочая температура по | 80 град.C |
| Рабочая температура с | -40 град.C |
| Разборный зажим | Да |
| Тип крепления | Прочее |
| Толщина | 1.50 мм |
| Толщина полосы | 1 мм |
| Устойчивые к ультрафиолету | Нет |
| Цвет | Зеленый |
| Цвет | Зеленый |
| Ширина | 16.0 мм |
| Ширина ленты | 16 мм |