КЭЛЗ
Излучатель тепловой Т 230-150Вт E27 230В (100) КЭЛЗ 8102101
Артикул: 8102101
ETIM: EC000078
40 ₽
Прайс-лист (с НДС):
33 ₽
МРЦ (с НДС):
33 ₽
Доступен 27 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
6155 | шт | 27 мая | 27 мая |
Выберите склад для заказа
• НАЗНАЧЕНИЕ
Излучатель тепловой Т 150Вт, 200Вт, 300Вт, 500Вт предназначены для освещения и обогрева мест общего пользования, хозяйственных и бытовых нужд.
• ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Закрепляются в патронниках Е27, Е40 с помощью винтового соединения.
• ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ
Лампы накаливания мощностью больше 100W перешли в разряд теплоизлучателей, т.к. 80% потребляемой энергии лампой накаливания тратится на излучение тепла и лишь 20% на свет, то такие лампы вполне можно использовать в качестве обогревателя.
• ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ ИЛИ АКСЕССУАРЫ
В стандартную комплектацию входит основное устройство.
| Диаметр | 66 мм |
| Исполнение | Прозрачный (-ая) |
| Мощность лампы | 150 Вт |
| Общая длина | 126 мм |
| Средний номинальный срок службы | 1000 ч |
| Форма колбы лампы | Шар |
| Цвет | Нет (без) |
| Цоколь | E27 |