Изолятор SM35 (М8) силовой с болтом IEK YIS11-35-10-B
Артикул: YIS11-35-10-B
ETIM: EC001166
Прайс-лист (с НДС):
МРЦ (с НДС):
В наличии
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Склад Москва
В наличии
3 | шт | Сегодня | Сегодня |
Выберите склад для заказа
| Вид/марка материала | Полиамид усиленный стекловолокном |
| Выдерж напряж грозового импульса | 10.0 |
| Высота | 35.0 мм |
| Длина резьбы | 12 мм |
| Кол-во болтов на изолятор | 2 |
| Количество полюсов | 1 |
| Максимальный расчетный ток | 380 А |
| Материал | Полимерный материал |
| Межшинное расстояние | 50...125 мм |
| Метрический размер резьбы | |
| Механ разрушающая сила на изгиб | 10 |
| Механ разрушающий крутящий момент | 0.6 |
| Наибольший наружн диаметр | 32 |
| Наименьший наружн диаметр | 28 |
| Номинальное напряжение | 1000 В |