Изолятор ступенчатый ИС2-25 (М8) силовой с болтом IEK YIS11-2-25-B
Артикул: YIS11-2-25-B
Предзаказ
Изоляторы могут быть использованы в электрооборудовании постоянного и переменного тока частотой 50 Гц и напряжением до 1000 В, и гарантируют отсутствие пробоев между шинами.
| Вес | кг |
| Вид/марка материала | Полиамид усиленный стекловолокном |
| Выдерж напряж грозового импульса | 7.5 |
| Высота | 60.0 мм |
| Глубина | 30.0 мм |
| Диам отв под крепежные болты в шинах | 9.0 |
| Длина резьбы | мм |
| Кол-во болтов на изолятор | 2 |
| Количество полюсов | 2 |
| Кратковрем выдерж напряж промышл частоты | 2.5 |
| Максимальный расчетный ток | 467 А |
| Материал | Полимерный материал |
| Метрический размер резьбы | |
| Момент затяжки болтов крепленния шин | 10.0 |
| Напряж пробоя изоляции промышл частоты | 6.0 |
| Номинальное напряжение | 660 В |
| Пакет шин 5(3), 10(2) | Нет |
| Предел прочности на изгиб | 125 |
| Разрушающий крутящий момент | 30 |
| Температура эксплуатации с | -60...80 град.C |
| Тип конструкции | Изолятор ступенчатый |
| Толщина шины | - мм |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 80.0 мм |