Изолятор ступенчатый ИС4-20 (М6) сил. с болтом IEK YIS11-4-20-B
Артикул: YIS11-4-20-B
МРЦ (с НДС):
Доступен 18 мая
Удалённый склад
82 | шт | 18 мая | 18 мая |
Выберите склад для заказа
Изоляторы могут быть использованы в электрооборудовании постоянного и переменного тока частотой 50 Гц и напряжением до 1000 В, и гарантируют отсутствие пробоев между шинами.
| Вес | 180 кг |
| Вид/марка материала | Полиамид усиленный стекловолокном |
| Выдерж напряж грозового импульса | 7.5 |
| Высота | 66.0 мм |
| Глубина | 20.0 мм |
| Диам отв под крепежные болты в шинах | 6.6 |
| Длина резьбы | мм |
| Кол-во болтов на изолятор | 4 |
| Количество полюсов | 4 |
| Кратковрем выдерж напряж промышл частоты | 2.5 |
| Максимальный расчетный ток | 300 А |
| Материал | Полимерный материал |
| Метрический размер резьбы | |
| Момент затяжки болтов крепленния шин | 6.0 |
| Напряж пробоя изоляции промышл частоты | 5.0 |
| Предел прочности на изгиб | 125 |
| Температура эксплуатации с | -60...80 град.C |
| Тип конструкции | Изолятор ступенчатый |
| Толщина шины | - мм |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 100.0 мм |