Кабель-канал 25х16 L2000 пластик бел. TOKOV ELECTRIC TKE-KK-25-16-2000-WH
Артикул: TKE-KK-25-16-2000-WH
Удалённый склад
7874 | шт | 18 мая | 18 мая |
| Высота | 16 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Чисто-белый |
| Ширина | 25 мм |