Кабель-канал 40х25 L2000 пластик бел. TOKOV ELECTRIC TKE-KK-40-25-2000-WH
Артикул: TKE-KK-40-25-2000-WH
Удалённый склад
4241 | шт | 18 мая | 18 мая |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Чисто-белый |
| Ширина | 40 мм |