KARAT Выкл-разъед. ВРК реверс. без рукоятки 3P 400А IEK KA-VR20-3-0400 IEK
Артикул: KA-VR20-3-0400
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вид рукоятки ручного привода | Передняя поворотная |
| Возможность расширения | |
| Встроенный моторный привод | Нет |
| Высота | 184 мм |
| Высота | 184 мм |
| Высота корпуса | 120 мм |
| Глубина | 203 мм |
| Глубина корпуса | 203 мм |
| Исполнение | С крышкой |
| Исполнение в качестве вспомогательного/ремонтного выключателя | Да |
| Исполнение в качестве выключателя-разъединителя | Нет |
| Исполнение в качестве главного выключателя | Да |
| Исполнение в качестве защитного выключателя | Нет |
| Исполнение в качестве устройства аварийного отключения | Да |
| Климатическое исполнение | УХЛ3 |
| Количество вспомогательных замыкающих контактов | 0 |
| Количество соединений> 25 мм 2 | 6 |
| Конструктивное исполнение | Для монтажа в распределительном щите |
| Максимальное номинальное рабочее напряжение Ue переменного тока AC | 690 В |
| Максимальное сечение питающего кабеля | 240 кв.мм |
| Материал | |
| Моторный привод опционально | Нет |
| Наличие защиты от сверхтоков | Нет |
| Независимый расцепитель | Нет |
| Номин импульсное выдерживаемое напряжение | 12 |
| Номин кратковрем выдерж в течении 1 с ток Icw | 15000 |
| Номинальная мощность в рабочем режиме AC-23, 400 В | 0 кВт |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 1000 В |
| Номинальное рабочее напряжение Ue с | 690/400 В |
| Номинальный кратковременно выдерживаемый ток Icw | 15 кА |
| Номинальный ток | 400 А |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu | 400 А |
| Общее число подключений | 6 |
| Относительная влажность воздуха | 90 % |
| Подходит для аварийного отключения | |
| Подходит для закрепления на лицевой панели 4 отверстия | Да |
| Подходит для закрепления на лицевой панели по центру | Да |
| Подходит для монтажа на основании | |
| Подходит для промежуточного монтажа | |
| Подходит для распределительного щита | |
| Подходит для силового разъединителя | Да |
| Расстояние между центрами шин 50 мм | |
| Реверсивное исполнение | Да |
| Режим работы | Продолжительный |
| Ремонтопригодность | Нет |
| С замком | Да |
| С защитой от прикосновения к токоведущим частям | |
| С контролем за предохранителями | |
| Способ монтажа | На монтажную панель |
| Степень защиты (IP) лицевой стороны | IP00 |
| Степень защиты IP | IP00 |
| Температура эксплуатации с | -40...50 град.C |
| Тип присоединения главной электрической цепи | Болтовое соединение |
| Тип элемента управления | Поворотный выключатель |
| Условный номинальный ток короткого замыкания Iq | 80 кА |
| Частота (Гц) | |
| Ширина | 215 мм |
| Ширина корпуса | 215 мм |