Rexant
Хомут 9х900 противоскольжения оранж. (уп.10шт) Rexant 07-7020
Артикул: 07-7020
ETIM: EC000046
1079 ₽
МРЦ (с НДС):
885 ₽
Предзаказ
Высокопрочные нейлоновые хомуты противоскольжения 900х9 мм REXANT используются на легковых авто в качестве временной альтернативы цепям и браслетам противоскольжения для помощи в преодолении неочищенных от снега или покрытых льдом участков дорог. Подходит для легковых автомобилей с диаметром шин не более 18-го радиуса.
Хомуты противоскольжения, установленные на колесо в количестве 5-6 штук, дают аналогичную структуру дополнительного протектора.
В отличие от классических решений (цепей противоскольжения), хомуты гораздо компактнее, меньше весят, не нуждаются в уходе и не нанесут вред автомобилю или окружающей среде. Также они отличаются простотой использования – любой пользователь справится с установкой хомутов. Необходимо лишь закрепить их по периметру колеса ребристой поверхностью наружу, обернув вокруг диска и шины.
Хомуты противоскольжения будут прекрасным подарком любому автомобилисту.
| Вид/марка материала | Полиамид (PA) |
| Длина ленты, стяжки | 900 мм |
| Замок ленточного хомута | Пластиковый носик |
| Защитное покрытие поверхности | Пластиковое покрытие |
| Исполнение | С внутренним зубчатым зацеплением |
| Класс горючести материала изоляции в соответствии со стандартом UL57 | V2 |
| Максимальный диаметр пучка | 251 мм |
| Материал | Пластик |
| Минимальная сила натяжения | 785 Н |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Поверхность для маркировки | Нет (без) |
| Прозрачный | Нет |
| Рабочая температура по | 85 град.C |
| Рабочая температура с | -15 град.C |
| Разборный зажим | Нет |
| Светоотражающая (флуоресцентная) | Нет |
| Тип крепления | Нет (без) |
| Толщина полосы | 10 мм |
| Устойчивые к ультрафиолету | Да |
| Утверждение согласно MIL | Нет |
| Утверждение согласно UL | Да |
| Утверждение согласно VG | Нет |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина ленты | 9 мм |