Хомут кабельный 4.6х100 сталь ANSI 304 TOKOV ELECTRIC TKE-HM304-4.6-100-N/100
Артикул: TKE-HM304-4.6-100-N/100
ETIM: EC000046
Прайс-лист (с НДС):
МРЦ (с НДС):
Доступен 18 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Удалённый склад
6131 | шт | 18 мая | 18 мая |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Вид/марка материала | Нержавеющая сталь 304 (V2A) |
| Длина ленты, стяжки | 100 мм |
| Замок ленточного хомута | Шариковый замок |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Исполнение | С внутренним зубчатым зацеплением |
| Максимальный диаметр пучка | 30 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная сила натяжения | 700 Н |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Поверхность для маркировки | Нет (без) |
| Рабочая температура по | 500 град.C |
| Рабочая температура с | -80 град.C |
| Разборный зажим | Нет |
| Тип крепления | Нет (без) |
| Толщина полосы | .25 мм |
| Устойчивые к ультрафиолету | Да |
| Цвет | Серебро |
| Ширина ленты | 4.6 мм |