EKF
Комплект крепления платы монтажной к опоре EKF kkpmo
Артикул: kkpmo
ETIM: EC000022
1042 ₽
Прайс-лист (с НДС):
1601 ₽
МРЦ (с НДС):
854 ₽
Доступен 5 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
2330 | шт | 5 мая | 5 мая |
Выберите склад для заказа
Комплекты крепления к сетке предназначены для прокладки кабельных трасс по сетчатым ограждениям и их опорам. Комплекты универсальны, просты в монтаже и подходят для сетчатых ограждений любых производителей.
| Вид/марка материала | Сталь оцинкованная |
| Высота | 113 мм |
| Высота | 113 мм |
| Длина | 227 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Исполнение | Прочее |
| Материал | сталь |
| Номер цвета RAL | 7 035 |
| Цвет | Серый |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 150 мм |