FEREKS
Комплект поворотных кронштейнов ДСО 2.0 (уп.2шт) FEREKS 2000000141299
Артикул: 2000000141299
ETIM: EC002557
Цена по запросу
Прайс-лист (с НДС):
244 ₽
Предзаказ
Предназначен для монтажа светодиодных светильников серии ДСО. Кронштейн устанавливается и крепится, с одной стороны, непосредственно, на светильник, с другой - на монтажную поверхность.
| Высота | 25 мм |
| Диаметр | 33 мм |
| Длина | 57.3 мм |
| Материал | Сталь |
| Совместимость | Светильники серии ДСО 2.0 |
| Тип компонента/запасная часть | Крепежный комплект |
| Цвет | Прочее |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 44.8 мм |