Световые Технологии
Подвес kit LINER/S TH СТ 2477000020 Световые технологии
Артикул: 2477000020
ETIM: EC002557
2994 ₽
Прайс-лист (с НДС):
3316 ₽
МРЦ (с НДС):
2454 ₽
Доступен 2 июня
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Рязань, Световые Технологии
|
223 | шт | 2 июня | 2 июня |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Высота | 50 мм |
| Диаметр | 0 мм |
| Длина | 50 мм |
| Материал | EV000154 |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/3124-suspension-kit-liner-s-th.html |
| Тип компонента/запасная часть | EV000154 |
| Цвет | EV000256 |
| Ширина | 50 мм |