Эра
Комплект светодиодной ленты с регулируемой цветовой температурой 5025kit 4.5-30-12-3000K/6500K-IP65 Эра Б0053981
Артикул: Б0053981
ETIM: EC002706
3268 ₽
МРЦ (с НДС):
2679 ₽
Предзаказ
Комплект светодиодной ленты с регулируемой цветовой температурой ЭРА 5025kit 4.5-30-12-3000K/6500K-IP65 со степенью защиты от пыли и влаги IP65 - готовое решение для подсветки лестничных и прикроватных пространств, проходных помещений.
В составе комплекта: LED лента на двустороннем скотче, источник питания, пульт управления. Особенностью данного комплекта является лента с новым видом светодиодов 5025, который позволяет настраивать цветовую температуру, под стать вашему настроению. Рабочее напряжение ленты составляет 12В, а мощность равна 4,5 Вт/м. Светодиодная лента обладает световым потоком 300 Лм/м, и цветом свечения - теплый/холодный белый (3000-6500К)
ВНИМАНИЕ:
- светодиодную ленту с напряжением 12В допустимо подключать последовательно отрезками не более 5 м.
- для светодиодных лент с мощностью выше 9.6 Вт обязательно использование алюминиевого профиля для дополнительного охлаждения. Это существенно продлит срок службы светодиодной ленты.
- во избежание выхода из строя не допускается длительная работа ленты в смотанном виде
| Высота/глубина | 2 мм |
| Длина | 5 мм |
| Исполнение | Лента |
| Количество источников света на метр | 30 |
| Минимальный радиус изгиба | 20 мм |
| Напряжение лампы по | 12 В |
| Напряжение лампы с | 12 В |
| Потребляемая мощность 1 метра | 4.5 Вт |
| Род тока | Постоянный ток (DC) |
| С комплектом для подключения/соединения | Да |
| Самоклеящийся | Да |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип лампы | LED несменный |
| Цветовая температура по | 3000 К |
| Цветовая температура с | 3000 К |
| Ширина | 10 мм |