Комплект "Теплый пол" (мат) 150Вт/кв.м 6кв.м TOKOV ELECTRIC TKE-MAT150-900-6
Артикул: TKE-MAT150-900-6
Удалённый склад
19 | шт | 18 мая | 18 мая |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Длина | 12000 мм |
| Длина холодных проводников | 2500 мм |
| Мощность | 150 Вт |
| Напряжение питания | 230 В |
| Площадь обогрева | 6 кв.м |
| Самоклеящийся | Да |
| Ширина | 500 мм |