Комплект "Теплый пол" (мат) 150Вт/кв.м 7кв.м TOKOV ELECTRIC TKE-MAT150-1050-7
Артикул: TKE-MAT150-1050-7
ETIM: EC000405
Прайс-лист (с НДС):
МРЦ (с НДС):
Доступен 18 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Удалённый склад
6 | шт | 18 мая | 18 мая |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Длина | 14000 мм |
| Длина холодных проводников | 2500 мм |
| Мощность | 150 Вт |
| Напряжение питания | 230 В |
| Площадь обогрева | 7 кв.м |
| Подходит для наружной эксплуатации | Нет |
| Подходит для обогрева кровли | Нет |
| Применение | Теплый пол |
| С датчиком температуры поверхности | Нет |
| С регулятором/контроллером | Нет |
| Самоклеящийся | Да |
| Ширина | 500 мм |