Комплект "Теплый пол" (мат) Step Balance SBM150005 150Вт/кв.м 75Вт 0.5кв.м SE SBM150005 Systeme Electric
Артикул: SBM150005
ETIM: EC000405
МРЦ (с НДС):
Предзаказ
Нагревательный мат STEP BALANCE (Systeme Electric) мощностью 150 Вт/кв.м, площадью 0,5 кв.м, общая мощность 75 Вт. Мат предназначен для создания системы теплого пола в качестве основного и дополнительного обогрева напольных покрытий, для сухих и влажных помещений, работающей в сети переменного тока с номинальным напряжением 230 В и частотой 50 Гц. Внутренняя изоляция кабеля выполнена из высокотемпературного PVC, внешняя оболочка - PVC. Максимальная рабочая температура +70 °C. На теплые полы Systeme Electric предоставляется расширенная гарантия сроком 50 лет, при проведении монтажа сертифицированным специалистом.В комплект теплого пола входит:нагревательный мат
гофрированная трубка - 2 м
заглушка для гофрированной трубы
руководство по эксплуатации с гарантийным талоном
| Длина | 1000 мм |
| Длина холодных проводников | 2000 мм |
| Количество холодных проводников | 1 |
| Мощность | 150 Вт |
| Площадь обогрева | .5 кв.м |
| Подходит для наружной эксплуатации | Нет |
| Подходит для обогрева кровли | Нет |
| Применение | Теплый пол |
| С датчиком температуры поверхности | Нет |
| С поддерживающим матом | Да |
| С регулятором/контроллером | Нет |
| Самоклеящийся | Нет |
| Толщина | 5 мм |
| Фиксация нагревательного элемента | Нашитый |
| Ширина | 500 мм |