Комплект "Теплый пол" (мат) Step Balance SBM150040 150Вт/кв.м 600Вт 4кв.м SE SBM150040 Systeme Electric
Артикул: SBM150040
Предзаказ
Нагревательный мат STEP BALANCE (Systeme Electric) мощностью 150 Вт/кв.м, площадью 4 кв.м, общая мощность 600 Вт. Мат предназначен для создания системы теплого пола в качестве основного и дополнительного обогрева напольных покрытий, для сухих и влажных помещений, работающей в сети переменного тока с номинальным напряжением 230 В и частотой 50 Гц. Внутренняя изоляция кабеля выполнена из высокотемпературного PVC, внешняя оболочка - PVC. Максимальная рабочая температура +70 °C. На теплые полы Systeme Electric предоставляется расширенная гарантия сроком 50 лет, при проведении монтажа сертифицированным специалистом.В комплект теплого пола входит:нагревательный мат
| Длина | 8000 мм |
| Длина холодных проводников | 2000 мм |
| Количество холодных проводников | 1 |
| Мощность | 150 Вт |
| Площадь обогрева | 4 кв.м |
| Самоклеящийся | Нет |
| Толщина | 5 мм |
| Фиксация нагревательного элемента | Нашитый |
| Ширина | 500 мм |