CALEO
Комплект "Теплый пол" (мат) SUPERMAT 130Вт/кв.м 12кв.м CALEO КА000001711
Артикул: КА000001711
ETIM: EC000405
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Длина | 24 мм |
| Длина холодных проводников | 2000 мм |
| Количество холодных проводников | 1 |
| Мощность | 130 Вт |
| Напряжение питания | 230 В |
| Площадь обогрева | 12 кв.м |
| Погонная мощность нагреват. кабеля | 18 Вт/м |
| Подходит для наружной эксплуатации | Нет |
| Подходит для обогрева кровли | Нет |
| Применение | Теплый пол |
| С датчиком температуры поверхности | Нет |
| С поддерживающим матом | Да |
| С регулятором/контроллером | Нет |
| Самоклеящийся | Да |
| Толщина | 3 мм |
| Фиксация нагревательного элемента | Клейкая лента |
| Ширина | .5 мм |