CALEO
Комплект "Теплый пол" (мат) SUPERMAT 200Вт/кв.м 7кв.м CALEO КА000001721
Артикул: КА000001721
ETIM: EC000405
Цена по запросу
Предзаказ
Нагревательный мат Caleo Supermat предназначен для монтажа в тонкую стяжку, плиточный клей или наливной пол. Обеспечивает подогрев поверхности пола для создания как комфортного, так и основного обогрева. Может монтироваться как в стандартных, так и холодных помещениях. Удобная, с постоянным шагом раскладка кабеля на сетке позволяет осуществить легкий и быстрый монтаж термомата на любых поверхностях даже сложных конфигураций.
Особенности CALEO SUPERMAT:
· Сверхтонкий нагревательный мат повышенной надежности.
· Толщина нагревательного кабеля — 2,8 мм.
· Возможность укладки во влажных помещениях.
· 130 Вт/кв.м — для стандартных помещений.
· 200 Вт/кв.м — для холодных помещений (первые и цокольные этажи, утепленные балконы и лоджии, веранды, загородные дома и т.д.).
· Высокотемпературная фторполимерная изоляция: нагревательных жил и внешняя изоляция.
· Экран в виде оплетки из медной луженой проволоки.
· Клеевой слой на сетке для удобства фиксации мата к полу при монтаже.
· Гарантия — 50 лет.
Состав комплектов теплого пола CALEO SUPERMAT:
· Термомат в рулоне.
· Гофротрубка с заглушкой.
· Паспорт изделия
· Инструкция по монтажу, включающая гарантийный талон.
| Длина | 14 мм |
| Длина холодных проводников | 2000 мм |
| Количество холодных проводников | 1 |
| Мощность | 200 Вт |
| Напряжение питания | 230 В |
| Площадь обогрева | 7 кв.м |
| Погонная мощность нагреват. кабеля | 18 Вт/м |
| Подходит для наружной эксплуатации | Нет |
| Подходит для обогрева кровли | Нет |
| Применение | Теплый пол |
| С датчиком температуры поверхности | Нет |
| С поддерживающим матом | Да |
| С регулятором/контроллером | Нет |
| Самоклеящийся | Да |
| Толщина | 3 мм |
| Фиксация нагревательного элемента | Клейкая лента |
| Ширина | .5 мм |