Electrolux
Комплект "Теплый пол" (пленка) 220Вт/1кв.м 3кв.м 660Вт Thermo Slim ETS 220-3 Electrolux НС-1158437
Артикул: НС-1158437
ETIM: EC000405
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Длина | 3000 мм |
| Длина холодных проводников | 2000 мм |
| Количество холодных проводников | 2 |
| Мощность | 146.66666666666666 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Площадь обогрева | 3 кв.м |
| Подходит для наружной эксплуатации | Нет |
| Подходит для обогрева кровли | Нет |
| Применение | Теплый пол |
| С датчиком температуры поверхности | Нет |
| С поддерживающим матом | Да |
| С регулятором/контроллером | Нет |
| Самоклеящийся | Нет |
| Толщина | .4 мм |
| Ширина | 500 мм |