Electrolux
Комплект "Теплый пол с терморегулятором" (мат) EEFM 2-180-2.5 Electrolux НС-1432021
Артикул: НС-1432021
ETIM: EC000405
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Длина | 5000 мм |
| Длина холодных проводников | 2000 мм |
| Количество холодных проводников | 1 |
| Мощность | 450 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Площадь обогрева | 2.5 кв.м |
| Погонная мощность нагреват. кабеля | 180 Вт/м |
| Подходит для наружной эксплуатации | Нет |
| Подходит для обогрева кровли | Нет |
| Применение | Теплый пол |
| С датчиком температуры поверхности | Нет |
| С поддерживающим матом | Да |
| С регулятором/контроллером | Нет |
| Самоклеящийся | Нет |
| Толщина | 3.5 мм |
| Фиксация нагревательного элемента | Нашитый |
| Ширина | 160 мм |