DKC
Закрытие переднее 3WT2 стац. В=600мм Ш=800мм DKC R5FRC1V81125A
Артикул: R5FRC1V81125A
ETIM: EC002622
5265 ₽
Прайс-лист (с НДС):
4316 ₽
МРЦ (с НДС):
3021 ₽
Предзаказ
Комплект элементов для внутреннего зонирования фронтальной и тыльной сторон 3-полюсного воздушного автоматического выключателя SIEMENS серии 3WT2 стационарного исполнения для шкафа шириной 800 мм, высота отсека 600 мм.
| Высота | 600 мм |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Исполнение | Компоненты для соединения секций в ряд |
| Материал | Сталь |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/34298-komplekt-zonir-3p-3wt2-stac-v600-sh800.html |
| Цвет | EV000256 |
| Цвет | Натуральный |
| Ширина | 800 мм |