DKC
Закрытие переднее Emax E2.2 стац. В=600мм Ш=600мм DKC R5FRC2V61123
Артикул: R5FRC2V61123
ETIM: EC002622
4042 ₽
Прайс-лист (с НДС):
3313 ₽
МРЦ (с НДС):
2319 ₽
Доступен 15 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
5 | компл | 15 мая | 15 мая |
Выберите склад для заказа
Комплект элементов для внутреннего зонирования фронтальной и тыльной сторон 3-полюсного воздушного автоматического выключателя ABB серии Emax E2.2 стационарного исполнения для шкафа шириной 600 мм, высота отсека 600 мм.
| Высота | 600 мм |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Исполнение | Компоненты для соединения секций в ряд |
| Материал | Сталь |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/34305-komplekt-zonir-3p-e22-stac-v600-sh600.html |
| Цвет | EV000256 |
| Цвет | Натуральный |
| Ширина | 600 мм |