DEKraft
Конденсатор косинусный КС-101 3ф 480В 20квар DEKraft 50428DEK
Артикул: 50428DEK
ETIM: EC001516
10850 ₽
МРЦ (с НДС):
8894 ₽
Предзаказ
Косинусный трехфазный конденсатор самовосстанавливающегося типа серий КС-101 предназначен для корректировки коэффициента мощности в электрических сетях переменного тока 50/60 Гц напряжением 450 В. Номинальная мощность 20 кВАр.
| Глубина | 90 мм |
| Диаметр | 86 мм |
| Длина | 350 мм |
| Емкость | 276.31 мА.ч |
| Емкость 2 | 276.31 мкФ |
| Исполнение | Рабочий конденсатор для электродвигателя |
| Номинальное напряжение | 480 В |
| Номинальное напряжение по | 480 В |
| Номинальное напряжение с | 480 В |
| С съемными клеммами | Нет |
| Ширина | 90 мм |