DEKraft
Конденсатор косинусный КС-101 3ф 480В 30квар DEKraft 51430DEK
Артикул: 51430DEK
ETIM: EC001516
18419 ₽
МРЦ (с НДС):
15098 ₽
Предзаказ
Косинусный трехфазный конденсатор самовосстанавливающегося типа серий КС-101 предназначен для корректировки коэффициента мощности в электрических сетях переменного тока 50/60 Гц напряжением 450 В. Номинальная мощность 30 кВАр.
| Глубина | 120 мм |
| Диаметр | 116 мм |
| Длина | 350 мм |
| Емкость | 414.47 мА.ч |
| Емкость 2 | 414.47 мкФ |
| Исполнение | Рабочий конденсатор для электродвигателя |
| Номинальное напряжение | 480 В |
| Номинальное напряжение по | 480 В |
| Номинальное напряжение с | 480 В |
| С съемными клеммами | Нет |
| Ширина | 120 мм |