Arlight
Коннектор прямой MAG-CON-45-UP (BK) метал. Arlight 027021
Артикул: 027021
ETIM: EC000101
564 ₽
МРЦ (с НДС):
462 ₽
Предзаказ
Прямой коннектор для соединения треков MAG-TRACK-45 в линию при подвесном монтаже. Используется в сочетании с коннектором MAG-CON-45-SIDE. Материал сталь, цвет черный. Размеры LxWxH 80x6.2x2мм. В комплекте В комплекте 2 коннектора и шестигранный ключ. Цена за комплект.
| Высота | 2 мм |
| Длина | 80 мм |
| Количество групп / фаз | 1 |
| Материал | Сталь |
| Номинальное напряжение по | 24 В |
| Номинальное напряжение с | 24 В |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 6 мм |