Arlight
Коннектор прямой MAG-CON-45-UP (WH) метал. Arlight 029490
Артикул: 029490
ETIM: EC000101
508 ₽
МРЦ (с НДС):
417 ₽
Предзаказ
Прямой коннектор для соединения треков MAG-TRACK-45 в линию при подвесном монтаже. Используется в сочетании с коннектором MAG-CON-45-SIDE. Материал сталь, цвет белый. Размеры LxWxH 80x6.2x2мм. В комплекте В комплекте 2 коннектора и шестигранный ключ. Цена за комплект.
| Высота | 2 мм |
| Длина | 80 мм |
| Количество групп / фаз | 1 |
| Материал | Сталь |
| Номинальное напряжение по | 24 В |
| Номинальное напряжение с | 24 В |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 6 мм |