Arlight
Коннектор угловой MAG-MICROCOSM-CON-FDW-L90 (BK) IP20) Arlight 044524
Артикул: 044524
ETIM: EC000101
543 ₽
МРЦ (с НДС):
445 ₽
Предзаказ
Угловой коннектор для встраиваемого трека MAG-MICROCOSM. Материал алюминий. Цвет черный. Размеры 55*50*15 мм. Аксессуары для соединения с треком приобретаются отдельно.
| Высота | 15 мм |
| Глубина монтажа, установки | 20 мм |
| Длина | 55 мм |
| Материал | Алюминий |
| Номинальное напряжение по | 24 В |
| Номинальное напряжение с | 24 В |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 50 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
DENKIRS Угол стена-потолок накладной SMART бел. DENKIRS 679443