СИСТЕМА КМ
Консоль L-образная KSL400 INOX304 осн.400 сталь 2мм КМ LO8745 СИСТЕМА КМ
Артикул: LO8745
ETIM: EC000022
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вид/марка материала | Нержавеющая сталь |
| Высота | 121 мм |
| Длина | 445 мм |
| Исполнение | Настенная консоль |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Подходит для лотка шириной по | 400 мм |
| Подходит для лотка шириной с | 50 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 55 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
DKC Консоль с опорой осн. 150, стеклопластик GBM04115R DKC
Цена по запросу
СИСТЕМА КМ Консоль сварная 600мм HD85 КМ LO61877 СИСТЕМА КМ