DKC
Консоль с опорой ML облегченная осн.200 мм, горячеоцинкованный BBL4020HDZ DKC
Артикул: BBL4020HDZ
ETIM: EC000022
2022 ₽
Прайс-лист (с НДС):
1658 ₽
МРЦ (с НДС):
1432 ₽
Доступен 19 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
521 | шт | 19 мая | 19 мая |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Вид/марка материала | EV020576 |
| Высота | 130 мм |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 233 мм |
| Длина | 233 мм |
| Защитное покрытие поверхности | EV001298 |
| Исполнение | EV000204 |
| Материал | EV000179 |
| Несущая способность | 1.2 кг |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/27286-konsol-s-oporoj-ml-oblegchennaya-osn200-mm-goryacheocinkovannyj.html |
| Цвет | EV000271 |
| Цвет | EV000271 |
| Ширина | 44 мм |