СИСТЕМА КМ
Консоль с опорой KSP150 HD осн.50-150 сталь гор. оцинк. КМ LO4598 СИСТЕМА КМ
Артикул: LO4598
ETIM: EC000022
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 60 мм |
| Длина | 180 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | Настенный кронштейн |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | .6 кг |
| Подходит для лотка шириной по | 150 мм |
| Подходит для лотка шириной с | 50 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 33 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
Zitar Подвес прямой 60х270х27х06 цинк Zitar 141990