СИСТЕМА КМ
Консоль-Страт двойная усилен. 41х41 2KSSU41-250 осн.50-200 L250 2.5мм сталь КМ LO2263 СИСТЕМА КМ
Артикул: LO2263
ETIM: EC000022
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 160 мм |
| Длина | 250 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Исполнение | Настенный кронштейн |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | 10.99 кг |
| Подходит для лотка шириной по | 200 мм |
| Подходит для лотка шириной с | 50 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 60 мм |