СИСТЕМА КМ
Консоль-Страт двойная усилен. 41х41 2KSSU41-600 HD осн.50-550 L600 2.5мм сталь гор. оцинк. КМ LO2644 СИСТЕМА КМ
Артикул: LO2644
ETIM: EC000022
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 160 мм |
| Длина | 600 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | Настенный кронштейн |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | 7.26 кг |
| Подходит для лотка шириной по | 550 мм |
| Подходит для лотка шириной с | 50 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 60 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
СИСТЕМА КМ Консоль с опорой 100мм HD85 КМ LO61887 СИСТЕМА КМ