СИСТЕМА КМ
Консоль-Страт двойная усилен. 41х72 2KSSU72-850 HD осн.50-800 L850 2.5мм сталь гор. оцинк. КМ LO22253 СИСТЕМА КМ
Артикул: LO22253
ETIM: EC000022
Цена по запросу
Предзаказ
Элемент разработан для формирования опорных конструкций и узлов креплений на основе страт-профиля. Страт-консоль двойная усиленная применяется для фиксации кабельной трассы к вертикальным поверхностям, а также для создания опорных конструкций. Крепление изделия производится к стене, в профили и к стойкам при помощи крепёжных элементов. Представляет собой цельное изделие, готовое к использованию и не требующее предварительной сборки. Устанавливается без применения сварки. Оцинковано методом горячего погружения согласно ГОСТ 9.307-2021 и используется для монтажа в помещениях с высокой влажностью и низкой загрязненностью, под открытым небом и в слабокоррозийной среде, в соответствии с ГОСТ 15150-69.
| Высота | 220 мм |
| Длина | 850 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | Настенный и опорный кронштейн |
| Материал | Сталь |
| Подходит для лотка шириной по | 800 мм |
| Подходит для лотка шириной с | 50 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 60 мм |