СИСТЕМА КМ
Консоль-Страт одиночная усилен. 41х21 KSSU21-350 HD осн.50-300 L350 2.5мм сталь гор. оцинк. КМ LO2560 СИСТЕМА КМ
Артикул: LO2560
ETIM: EC000022
Цена по запросу
Предзаказ
Элемент разработан для формирования опорных конструкций и узлов креплений на основе страт-профиля. Страт-консоль одиночная усиленная применяется для фиксации кабельной трассы к вертикальным поверхностям, а также для создания опорных конструкций. Крепление изделия производится к стене, к профилю и к стойкам при помощи крепёжных элементов. Представляет собой цельное изделие, готовое к использованию и не требующее предварительной сборки. Устанавливается без применения сварки. Оцинковано методом горячего погружения согласно ГОСТ 9.307-2021 и используется для монтажа в помещениях с высокой влажностью и низкой загрязненностью, под открытым небом и в слабокоррозийной среде, в соответствии с ГОСТ 15150-69.
| Высота | 120 мм |
| Длина | 350 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | Настенный кронштейн |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | 2.29 кг |
| Подходит для лотка шириной по | 300 мм |
| Подходит для лотка шириной с | 50 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 60 мм |