СИСТЕМА КМ
Консоль-Страт одиночная усилен. 41х41 KSSU41-700 HD осн.50-650 L700 2.5мм сталь гор. оцинк. КМ LO2624 СИСТЕМА КМ
Артикул: LO2624
ETIM: EC000022
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 120 мм |
| Длина | 700 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | Настенный кронштейн |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | 3.05 кг |
| Подходит для лотка шириной по | 650 мм |
| Подходит для лотка шириной с | 50 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 60 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
СИСТЕМА КМ Консоль сварная 400мм HD85 КМ LO61874 СИСТЕМА КМ