СИСТЕМА КМ
Консоль сварная KS500 INOX304 осн.500 КМ LO5035 СИСТЕМА КМ
Артикул: LO5035
ETIM: EC000022
3269 ₽
МРЦ (с НДС):
2481 ₽
Предзаказ
Элемент ТМ СИСТЕМА КМ из серии подвесов для монтажа металлических лотков. Консоль сварная используется для крепления кабельной трассы к вертикальным поверхностям. Приваренная к торцу особого П-образного профиля планка с двумя отверстиями позволяет монтировать консоль на стену с помощью болтов, анкеров, саморезов и других метизов. Наличие перфорации на двух сторонах ребер консоли дает возможность крепить к ней элементы лотков и других конструкций на разном расстоянии от стены. Элемент выполнен из нержавеющей стали марки AISI304 – материала устойчивого к коррозии, высоким температурам и агрессивным средам. Используется на предприятиях пищевой и медицинской промышленности, химических заводах, в морских и прибрежных зонах, в соответствии с ГОСТ 15150-69.
| Высота | 120 мм |
| Длина | 510 мм |
| Исполнение | Настенный кронштейн |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Подходит для лотка шириной по | 500 мм |
| Подходит для лотка шириной с | 50 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 40 мм |