Консоль VC300 осн.300 сталь IEK CLW10-VC-300
Артикул: CLW10-VC-300
ETIM: EC000022
Прайс-лист (с НДС):
МРЦ (с НДС):
Доступен 15 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Удалённый склад
311 | шт | 15 мая | 15 мая |
Выберите склад для заказа
Консоль VC служит для крепления лотка к стене.
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 115 мм |
| Высота | 115 мм |
| Длина | 345 мм |
| Длина | 345 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Исполнение | Настенный и опорный кронштейн |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | 60 кг |
| Подходит для лотка шириной с | 300 мм |
| Рабочая нагрузка | 30 |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 55 мм |