Консоль ВО 1000 HDZ IEK CLM50D-CSVO-1000-HDZ
Артикул: CLM50D-CSVO-1000-HDZ
Предзаказ
Консоль ВО служит для крепления лотка к профилю или несущей поверхности.
| Вес | 5.60 кг |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 260 мм |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 1038 мм |
| Длина | 1038 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | Настенный кронштейн |
| Материал | Сталь |
| Монтажная температура с | -60...50 град.C |
| Подходит для лотка шириной с | 1000 мм |
| Толщина металла | 3.0 |
| Толщина пластины | 8 |
| Толщина цинкового покрытия | ≥ 55 |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 45 мм |