L-Омега профиль 400 (1,5 мм) HDZ EKF OMPL400-HDZ
Артикул: OMPL400-HDZ
Предзаказ
"Омега профили предназначены для легких нагрузок и могут быть смонтированы как к стене, так и к потолку. Они обеспечивают надежный и быстрый монтаж металлических кабельных лотков любой ширины. Имеют удобную перфорацию под анкерные болты или шпильки М10. Стандартная толщина профилей - 1,5 мм.
Кабельные лотки EKF-Line крепятся к профилям стандартным комплектом метизов wgm6x16."
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 440 мм |
| Высота | 440 мм |
| Длина | 445 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | Прочее |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | 24 кг |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Подходит для лотка шириной по | 400 мм |
| Подходит для лотка шириной с | 0 мм |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Цвет | Серый |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 60 мм |