Консоль ВО 800 HDZ IEK CLM50D-CSVO-0800-HDZ
Артикул: CLM50D-CSVO-0800-HDZ
Предзаказ
Консоль ВО служит для крепления лотка к профилю или несущей поверхности.
| Вес | 4.20 кг |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 230 мм |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 838 мм |
| Длина | 838 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | Настенный кронштейн |
| Класс стойкости к коррозии по ГОСТ Р 52868 | 6 |
| Климатическое исполнение | У1, ХЛ1, УХЛ1, ОМ1 |
| Материал | Сталь |
| Монтажная температура с | -60...50 град.C |
| Подходит для лотка шириной с | 800 мм |
| Толщина металла | 3.0 |
| Толщина пластины | 8 |
| Толщина цинкового покрытия | ≥ 55 |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 45 мм |