Контактор модульный YON max типа MCE 2P 20A 240В 1НО+1НЗ YON MCE-20-11-A240 YON (группа DKC)
Артикул: MCE-20-11-A240
ETIM: EC001653
Прайс-лист (с НДС):
МРЦ (с НДС):
Доступен 18 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Склад производителя
Доступен
11 | шт | 18 мая | 18 мая |
Выберите склад для заказа
Модульный контактор на 20 А, 1 НО + 1 НЗ контакта и катушка управления (240 В переменного тока) предназначен для коммутации электрических цепей в нормальном режиме работы. Имеет высокую механическую износостойкость (5 млн циклов). Гарантия производителя — 5 лет. Модульное оборудование «YON макс» (YON max) — идеальное решение для бытового и промышленного сегмента. Широкий ассортимент позволяет реализовать электрозащиту любого объекта. Большой выбор аксессуаров расширяют функционал защитного и коммутационного оборудования.
| Возможна дополнительная комплектация | Да |
| Глубина монтажа, установки | 66 мм |
| Категория применения, использования | 3 |
| Количество модулей | 1 |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальный рабочий ток | 20 А |