Контактор модульный YON max типа MCE 4P 16A 240В 4НО YON MCE-16-40-A240 YON (группа DKC)
Артикул: MCE-16-40-A240
ETIM: EC001653
Прайс-лист (с НДС):
МРЦ (с НДС):
Доступен 18 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Склад производителя
Доступен
692 | шт | 18 мая | 18 мая |
Выберите склад для заказа
Модульный контактор на 16 А, 4 НО контакта и катушка управления (240 В переменного тока) предназначен для коммутации электрических цепей в нормальном режиме работы. Имеет высокую механическую износостойкость (5 млн циклов). Гарантия производителя — 5 лет. Модульное оборудование «YON макс» (YON max) — идеальное решение для бытового и промышленного сегмента. Широкий ассортимент позволяет реализовать электрозащиту любого объекта. Большой выбор аксессуаров расширяют функционал защитного и коммутационного оборудования.
| Возможна дополнительная комплектация | Да |
| Глубина монтажа, установки | 66 мм |
| Категория применения, использования | 3 |
| Количество модулей | 2 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ) контактов | 4 |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальный рабочий ток | 16 А |