Arlight
Контроллер HX-803SA DMX (8192 pix 220В SD-карта) Arlight 019859
Артикул: 019859
ETIM: EC002924
53284 ₽
МРЦ (с НДС):
43675 ₽
Предзаказ
Stand-Alone контроллер для лент RGB «Бегущий огонь» и управляемых модулей, протокол SPI и DMX512. 8 выходных портов, до 8192 пикселей, запись программ на SD-карту (ПО LED Build). Питание 230В, потребляемая мощность 1.5 Вт. Размер 189x123x40 мм. Список поддерживаемых микросхем см. в Таблице микросхем.
| Высота | 40 мм |
| Длина | 189 мм |
| Исполнение | Динамический |
| Количество цветных каналов | 3 |
| Метод работы | Контроллер DMX |
| Напряжение на выходе по | -999999 В |
| Напряжение на выходе с | -999999 В |
| Первичное/вход. напряжение по | 240 В |
| Первичное/вход. напряжение с | 180 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ширина | 123 мм |